IT - EN - DE - FR
immagine
Please visit our "NEWS" section to find out all the Kosme news

Kosme will be present on Brewers and Europe Forum - 7 & 8 June – Brussels – Belgium”
Come and meet our local and technical teams on our booth
Beer, network, advice and virtual visit of one of our plants
Ihre Maschine verdient einen optimalen Service. KOSME steht Ihnen diesbezüglich jederzeit zur Verfügung und ist in der Lage alle Anforderungen zu erfüllen: KOSME LIFECYCLE SERVICE für Ersatzteile und Ausrüstungen, TECHNICAL SUPPORT für technische Unterstützung und gezielte Eingriffe. Nehmen Sie direkt mit dem für Ihr Gebiet zuständigen Ansprechpartner Kontakt auf, um die aufgetretenen Probleme schnellstmöglich zu lösen.
WORLD & EUROPE TEAM SERVICE & LCS MANAGER:
Emanuele Martello
Tel: +39 0376.751173
E-mail: emanuele.martello@kosme.it
 
 
WÄHLEN SIE BITTE IHR GEBIET AUS:
Area Service Manager
Daniele Vaccari
Tel: +39 0376.751198
E-mail:
daniele.vaccari@kosme.it
 
Area Service Manager
Paola Vaona
Tel: +39 0376.751156
E-mail:
paola.vaona@kosme.it
 
Area Service Manager
Ezequiel Ippoliti
Tel: +39 0376.751033
E-mail:
ezequiel.ippoliti@kosme.it
 
 
 
 
 
 
NEHMEN SIE DIREKT KONTAKT AUF MIT:
 
Packaging Division:
Fabrizio Bonatelli (Mechanical)
Tel: +39 3492354709
E-mail:
fabrizio.bonatelli@kosme.it
 
Labelling Division:
Tiziano Totola (Mechanical)
Tel: +39 3406975309
E-mail: tiziano.totola@kosme.it
 
Filling Division:
Antonio Badari (Mechanical)
Tel: +39 0376.751042
E-mail:
antonio.badari@kosme.it
     
  Davide Pagani (Electronic)
Tel: +39 3357488066
E-mail: davide.pagani@kosme.it
  Alex Costa (Electronic)
Tel: +39 3460255700
E-mail:
alex.costa@kosme.it
  Alessandro Sassi (Electronic)
Tel: +39 0376.751225
E-mail:alessandro.sassi@kosme.it
     
Technische Spezifikationen verstehen sich unter Vorbehalt von Änderungen.
Copyright 2009 KOSME s.r.l. Unipersonale
KOSME s.r.l. Unipersonale - Via dell'Artigianato,5 - 46048 ROVERBELLA (Mantova) ITALY - Tel: +39 0376.751011 - Fax: +39 0376.751012
Cod.Fisc. e P.IVA: 00623830205 - C.C.I.A.A. MN n° 146417 - Reg. Imprese: MN 030-8254